Эксперты прогнозируют рост деловой авиации к 2010 году

UBS
Швейцарская компания UBS - мировой лидер в сфере финансовых услуг, в очередном отчёте о положении дел в бизнес авиации отметила, что в отличие от мартовских показателей количество взлётов/посадок бизнес джетов значительно возросло.

Кроме того, ежемесячный отчёт по банковской инвестиционной деятельности свидетельствует о динамичном росте показателей, который будет увеличиваться до конца 2009 года. Эксперты делают прогнозы и на 2010 год, в котором ожидаются приросты до 8-10%, при этом первые полгода этот показатель увеличится до 12-14%.

Аналитики компании утверждают, что хотя ситуация на рынке начинает исправляться к лучшему, однако положение всё также нестабильно, так как предложение превышает спрос, а бюджеты компаний ограничены.

Аренда самолетов от ИстЮнион